vorstart - Onlineportal für deine Rennsaison
Termine
Ergebnisse
Adressen
Strecken
anmelden
Passwort vergessen?
anmelden
Du bist neu bei Vorstart?
Jetzt registrieren
Du bist neu bei Vorstart?
Neues Captcha
hier
laden.
Ich akzeptiere die
AGB
und
Datenschutzbestimmungen
.
Registrieren
Du hast bereits einen Vorstart Account?
Jetzt anmelden
Ergebnisse
Enduro ECHT 3h / 4h
Saison
2023
Teilen
vorstart RaceTV
Gesamtwertung
Tageswertung
4h Enduro 1
4h Enduro 2
4h Enduro 3
4h Enduro 4
4h Enduro 5
4h Enduro 6
4h Enduro 7
4h Enduro 8
4h Enduro 9
Enduro 1
Enduro 2
Enduro 3
Enduro 4
Enduro 5
Enduro 6
Enduro 7
Enduro 8
Enduro 9
Pfeil_runter
Ergebnisse drucken
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2016
Pfeil_runter
Pl
#
Fahrer
Team
Sponsor
Verein
Punkte
1
230
Toni Klein
95
2
188
Philipp Landwehr
oneal
80
3
592
Marcel Lindenberger
64
4
131
Chris Kallmeier
KS-Industries
50
5
92
Karsten Neubauer
48
6
29
Mathis Bölke
42
7
93
Robin Stopperan
38
8
300
Philipp Wilhelm
24
9
290
Tobias Heinrich
24
10
112
Florian Dünkler
22
11
84
Christoph Neckermann
AMC-Sulzbach-Rosenberg
22
12
393
Justin Geschke
17
13
323
Christopher Schmidt
Team FEIST ROCHLITZ
Motorrad Feist
17
14
78
Heinrich Trögel
Bikes and Parts
BAP-Racing.de
13
15
87
Dieter Stigler
BSN-Racing
BSN-Racing
8
16
666
Andreas Helneder
8
17
54
Marc André Weber
8
18
95
Robert Behrendt
Moto X Events
5
19
69
Michael Lindner
Team Asozial Racing
GibsonTyreTech, Rock Oil, Oneal Racing, Motorrad-Ersatzteile24
2
20
85
Patrick Spieß
0
21
184
Stefan Dietzel
Bikes and Parts
Echt e.V.
0
22
555
Andreas Gaßner
0
23
395
Marcel Standfuß
Beta2getha
MSC Weiße Erde-Kemmlitz e.V.
0
24
595
Felix Wiche
0
25
537
Nicolas Hübner
BSN-Racing
MSC Pegnitz
0
26
433
Patrick Spiller
K&P Zweiradtechnik
0
27
141
Florian Gläßer
0
28
190
Nicolas Trefflich
Kadelack GasGas
0
29
14
Bernd Plikat
MSF Burgwindheim
0
30
49
Matthias Langecker
KTM motoroox
0
31
594
Marcel Sänger
0
32
23
Tobias Fuchs
BSN-RACING
0
33
80
Peter Uri
MSF Burgwindheim
0
34
504
Benjamin Fähse
Vorrink Motorsports
ADAC Niedersachsen / Sachsen-Anhalt e.V.
0
35
332
Cedric Röttger
0
36
544
Christian Nicklaus
Schwabe Motorsport , Schürer Racing
0
37
57
Max Treiber
0
38
28
Thomas Lehnert
Motorrad Welink, Petec Verbindungstechnik, BrainBoXX
MSF Burgwindheim
0
39
304
Amadeus Wiemann
Moto X Events
Treuenbrietzener Krähenberg
0
40
115
Pascal Eckardt
0
41
212
Benjamin Zimmermann
0
42
502
Franz Arnold
MC Zwönitz e.V.
0
43
568
Falk Umbreit
MC Mittleres Erzgebirge e.V./Enduro Fleischer
MC Ohrdruf e.V.
0
44
235
Roman Haupt
MSC Weiße Erde-Kemmlitz e.V.
0
45
398
Maik Weber
Riders-store.de
0
46
337
Moritz Treuner
0
47
582
Felix Keller
0
48
98
Sandro Krüger
Team Husqvarna Pfeil
0
49
278
Hans-Jörg Peter
0
50
581
Patrick Böhmer
-
0
51
488
Kevin Schürer
Schürer Racing/Glückauf Brauerei/P.O.W.
0
52
107
Markus Modenbach
Team Endurides
0
53
13
Christian Seifert
0
54
21
Toni Pidan
MC Ohrdruf e.V.
0
55
33
Hermann Triemer
0
001
Punkte 95
#230
Toni Klein
Kein Team
Kein Verein
002
Punkte 80
#188
Philipp Landwehr
Kein Team
Kein Verein
003
Punkte 64
#592
Marcel Lindenberger
Kein Team
Kein Verein
004
Punkte 50
#131
Chris Kallmeier
Kein Team
Kein Verein
005
Punkte 48
#92
Karsten Neubauer
Kein Team
Kein Verein
006
Punkte 42
#29
Mathis Bölke
Kein Team
Kein Verein
007
Punkte 38
#93
Robin Stopperan
Kein Team
Kein Verein
008
Punkte 24
#300
Philipp Wilhelm
Kein Team
Kein Verein
009
Punkte 24
#290
Tobias Heinrich
Kein Team
Kein Verein
010
Punkte 22
#112
Florian Dünkler
Kein Team
Kein Verein
011
Punkte 22
#84
Christoph Neckermann
Kein Team
Kein Verein
012
Punkte 17
#393
Justin Geschke
Kein Team
Kein Verein
013
Punkte 17
#323
Christopher Schmidt
Team FEIST ROCHLITZ
Kein Verein
014
Punkte 13
#78
Heinrich Trögel
Bikes and Parts
Kein Verein
015
Punkte 8
#87
Dieter Stigler
BSN-Racing
Kein Verein
016
Punkte 8
#666
Andreas Helneder
Kein Team
Kein Verein
017
Punkte 8
#54
Marc André Weber
Kein Team
Kein Verein
018
Punkte 5
#95
Robert Behrendt
Moto X Events
Kein Verein
019
Punkte 2
#69
Michael Lindner
Team Asozial Racing
Kein Verein
020
Punkte 0
#85
Patrick Spieß
Kein Team
Kein Verein
021
Punkte 0
#184
Stefan Dietzel
Bikes and Parts
Echt e.V.
022
Punkte 0
#555
Andreas Gaßner
Kein Team
Kein Verein
023
Punkte 0
#395
Marcel Standfuß
Beta2getha
MSC Weiße Erde-Kemmlitz e.V.
024
Punkte 0
#595
Felix Wiche
Kein Team
Kein Verein
025
Punkte 0
#537
Nicolas Hübner
BSN-Racing
MSC Pegnitz
026
Punkte 0
#433
Patrick Spiller
Kein Team
Kein Verein
027
Punkte 0
#141
Florian Gläßer
Kein Team
Kein Verein
028
Punkte 0
#190
Nicolas Trefflich
Kein Team
Kein Verein
029
Punkte 0
#14
Bernd Plikat
Kein Team
MSF Burgwindheim
030
Punkte 0
#49
Matthias Langecker
KTM motoroox
Kein Verein
031
Punkte 0
#594
Marcel Sänger
Kein Team
Kein Verein
032
Punkte 0
#23
Tobias Fuchs
Kein Team
Kein Verein
033
Punkte 0
#80
Peter Uri
Kein Team
MSF Burgwindheim
034
Punkte 0
#504
Benjamin Fähse
Vorrink Motorsports
ADAC Niedersachsen / Sachsen-Anhalt e.V.
035
Punkte 0
#332
Cedric Röttger
Kein Team
Kein Verein
036
Punkte 0
#544
Christian Nicklaus
Kein Team
Kein Verein
037
Punkte 0
#57
Max Treiber
Kein Team
Kein Verein
038
Punkte 0
#28
Thomas Lehnert
Kein Team
MSF Burgwindheim
039
Punkte 0
#304
Amadeus Wiemann
Moto X Events
Treuenbrietzener Krähenberg
040
Punkte 0
#115
Pascal Eckardt
Kein Team
Kein Verein
041
Punkte 0
#212
Benjamin Zimmermann
Kein Team
Kein Verein
042
Punkte 0
#502
Franz Arnold
Kein Team
Kein Verein
043
Punkte 0
#568
Falk Umbreit
MC Mittleres Erzgebirge e.V./Enduro Fleischer
MC Ohrdruf e.V.
044
Punkte 0
#235
Roman Haupt
Kein Team
MSC Weiße Erde-Kemmlitz e.V.
045
Punkte 0
#398
Maik Weber
Kein Team
Kein Verein
046
Punkte 0
#337
Moritz Treuner
Kein Team
Kein Verein
047
Punkte 0
#582
Felix Keller
Kein Team
Kein Verein
048
Punkte 0
#98
Sandro Krüger
Kein Team
Kein Verein
049
Punkte 0
#278
Hans-Jörg Peter
Kein Team
Kein Verein
050
Punkte 0
#581
Patrick Böhmer
Kein Team
Kein Verein
051
Punkte 0
#488
Kevin Schürer
Kein Team
Kein Verein
052
Punkte 0
#107
Markus Modenbach
Kein Team
Kein Verein
053
Punkte 0
#13
Christian Seifert
Kein Team
Kein Verein
054
Punkte 0
#21
Toni Pidan
Kein Team
MC Ohrdruf e.V.
055
Punkte 0
#33
Hermann Triemer
Kein Team
Kein Verein